re-F-re SC U-11  試合結果 本文へジャンプ
日付  大会名  対戦相手 スコア

3/21 TM アラディオーロ ありがとうございました!!

3/18 TM FC SFIDA
プラウド栃木
熟田FC
壬生JFC
栃木UVA
HFC ZERO真岡
ありがとうございました!!

3/17 TM レイソルTOR
白井市トレセン
ありがとうございました!!

3/3・4 ともぞうCUP
U11
【一日目】
JFCアミスタ市貝
KSC鹿沼
PALAISTRA
【二日目】
芳賀南SC
FC中村
高崎K2ビクトリーズ

4-0  ○
0-0  △
0-2  ×

8-0  ○
4-0  ○
1-0  ○

2/25 TM FCバロン ありがとうございました!!

2/24 TM JFCファイターズ
ゼウシスFC
ありがとうございました!!

2/17 TM NEOS FC
那珂FC
FCがむしゃら
ありがとうございました!!

2/11 TM 三島FC ありがとうございました!!

1/27 TM パレイストラ
昭和FC
フォルトォナ
ザスパ草津
ありがとうございました!!

1/21 第38回栃木県
少年サッカー新人大会
二日目
A・MINAMI・FC
HFC・真岡ZERO


ベスト8
5-0  ○
1-1  
PK(3-4) ×


1/20 第38回栃木県
少年サッカー新人大会
一日目
JFCファイターズ
FCがむしゃら
さくらボン・ディ・ボーラ
0-0  △
3-0  ○
2-0  ○

1/14 TM EC FUJIMINO
NOZAWANA
JACPA東京
ありがとうございました!!

1/13 TM レイソルTOR
エスペランサ総和
熊谷東
ありがとうございました!!

1/7 TM まつひだいSC
FCこもの
ヴィルトゥス
ヴィヴァイオ船橋
Wings
ありがとうございました!!

1/6 TM アラディオーロ
FCアネーロ宇都宮
間東ミラクルズ
ありがとうございました!!

12/28 TM FCリアン
タルタルーガ
ありがとうございました!!

12/26 TM FCリアン
フラップ
渋谷東部
ありがとうございました!!

12/24 TM ゼウシスFC ありがとうございました!!

12/23 新人宇河予選
三日目
本郷北FC
清原SSS
4-0  ○
0-1  ×

12/17 新人宇河予選
二日目
宇大附属小SSS
サウス宇都宮SC
【順位決定戦】
ともぞうSC
5-0  ○
3-0  ○

0-2  ×

12/16 新人宇河予選
一日目
緑ヶ丘YFC
上三川SC
ブラッドレス
0-0  △
4-0  ○
2-0  ○

12/
9・10
TOR CUP 
U−11
セカンド予選
【一日目】
エスペランサ総和
仁井田レッドスターズ
柏エフォート
【二日目】
柏ラッセル・B
柏レイソル・A・ATOR’82Y
【順位決定戦】
柏レイソル・A・ATOR’82W

【フレンドリー】
柏ラッセル

1-3  ×
2-0  ○
5-1  ○

7-0  ○
3-2  ○

1-3  ×

12/3 TM NEOS FC
越谷サンシン
ヴェルフェたかはら那須
ありがとうございました!!

12/2 TM ラルクヴェール千葉
FCバロン
ありがとうございました!!

11/19 TM はくつるFC
FCリリー
ありがとうございました!!

11/5 TM FCバロン
レイソルTOR
ありがとうございました!!

10/28 TM NEOS FC ありがとうございました!!

10/
7・8・9
NIKE
ANTLERS CUP
U-11
【一日目】
エクセレントフィートFC
NEOS FC
ヴァンフォーレ甲府
【二日目】
EC FUJIMINO
Uスポーツクラブ
鹿島アントラーズつくば
【三日目】
新座片山フォルティシモ
埼玉シティーノース
戸塚FCJ

0-4  ×
1-2  ×
1-0  ○

4-1  ○
3-1  ○
0-2  ×


0-3  ×
0-1  ×
3-0  ○

10/1 TM アラディオーロ
戸塚SCJ
ありがとうございました!!

9/
23・24
鹿島
サッカーフェスタ
【一日目】
トリアネーロ町田
FC Gois
NEOS FC
浦安トレセンB
【二日目】
浦安トレセンA
ジャクパ埼玉FC
浦安トレセンB

1-3  ×
2-0  ○
0-1  ×
3-3(2PK3)  ×

1-6  ×
0-4  ×
4-0  ○

9/10 TM FCゴイス
ブルーボタン
ありがとうございました!!

9/2 TM ラルクヴェール千葉 ありがとうございました!!

8/25 TM レフィーノ
FCカーニョ
エスペランサ総和
ありがとうございました!!

8/20 TM NEOS FC
レジスタFC
ありがとうございました!!

8/18 TM FCリアン
エスペランサ総和
ありがとうございました!!

8/10 TM FCリアン
フラップ
タルタルーガ
ありがとうございました!!

8/6 TM 八千代町SS
ウインズFC土浦
ありがとうございました!!

8/5 TM エクセレントフィートFC
ありがとうございました!!

8/3 TM FCリアン
フラップ
ありがとうございました!!

7/
29・30
TOR CUP
U−11

1stステージ
新座片山
狭山アゼリア
パサニオール誉田
【二日目】
エスペランサ総和
PBJ
壬生ユナイテッド
1-3  ×
0-1  ×
6-1  ○

2-2  △
1-1  △
3-0  ○

7/27 TM フラップ
FC リアン
ありがとうございました!!

7/22 KAZO CUP
U−11
FC KAZO
江南南
ザスパ草津
トリプレッタFC
1-0  ○
1-2  ×
2-2  △

4-1  ○

7/16 TM レイソルTOR
ありがとうございました!!

7/9 TM AS栃木
FC KAZO
ありがとうございました!!

6/25 TM FC リアン
ありがとうございました!!

6/24 TM グランデFC
ありがとうございました!!

6/11 TM FC VALON
ありがとうございました!!

6/10 TM 御厨FC
レジスタFC
FC VALON
バディーSC
三重山前FC
A.MINAMI.FC
ありがとうございました!!

6/3 TM FC日立
トリプレッタ
ありがとうございました!!

5/20 TM FCゴイス
レジスタFC
ありがとうございました!!

5/7 TM エクセレントフィートFC ありがとうございました!!

5/4 TM 神川パルフェ
カナリーニョ
ありがとうございました!!

4/30 TM 壬生FCユナイテッド
東川口FC
ありがとうございました!!

4/23 TM アビリスタ
エスペランサ総和
あけぼのFC
ありがとうございました!!

4/16 TM レイソルTOR ありがとうございました!!

4/6 TM NEOS FC ありがとうございました!!

4/5 Refino CUP 
U11
 Aチーム
Refino
Grant FC
ともぞうSC

決勝

アビリスタ

 

2-1  ○
1-1  △
2-1  ○  

2-4  ×
準優勝


3/31 TM FCリアン
タルタルーガ
ありがとうございました!!

3/29 プエブラCUP 
U11
【A・B 参加】
プエブラFC
プラウド栃木
バビスタFC
A優勝
B準優勝